Аська Главного Админа Добавить в Избранное Сделать стартовой Аська Линды. Второй Админ

Школа магии и волшебства четырех стихий Золотой Феникс.

Объявление

От администрации:


Так! Всем срочно заполнить свои анкеты и био, кто этого еще не сделал! Приводите своих друзей, помогите нашей только начавшейся ролевой!

Админы:


Медузия Горгонова, Линда.


Модераторы:


Оливия, Джен.

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! Зарегестрируйтесь, нам нужен каждый игрок. Очень нужен. А разьве вы, не хотите иметь свою стихию? И неужели, вам не надоели скучные ролевые о Гарри Поттере? Но вам нравится магия? Вы попали, по правильному адресу! Окунайтесь в мир магии с головой! Ведь это интересно!!!



Нужные ссылки:


Анкеты


Правила


Личные статусы.


Регистрация Анимагов..


Биографии.


Сценарии.


Факультеты.




Другое, но не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 12345

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!! Вы можете стукнуть мне в аську (см. кнопки) если что-то не так. Добавьте эту страничку в избранное или сделайте стартовой (см. кнопки)

ИГРА
Дата: 2 сентября. Ночь.
Действия в игре: Свободное посещение первых занятий.br>Погода: Светло переменная облачность. Синоптики и маги не обещают дождя!


Приветствуем новеньких:

Веста Шоан


Время и прочее:
Утроb>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИОГРАФИИ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме писать обязательно!!! Обычно биографии входят в анкету, но я сделала отдельно.
Ваше "БИО" не менее шести полных строк! (Простите за злость, но это обязательно(Должна же я знать когда у вас игровой день варенья, и кто ваши родственники? И проч. проч. проч?))
                                                                                                                                                                                                  Биография Медузии Горгоновой.                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Родилась 18-ого мая 1004 года до нашей эры, во время войны людей и магов. Её отец, Персей уже погиб (Вы же понимаете, какая у людей тогда была техника?), а мать Горгона Медуза, была магом второго уровня (это тогда было совсем не плохо), и магом земли увезла дочь подальше от воины, на какой-то необитаемый остров. Пока они бежали, на них несколько раз нападали, в результате чего было изуродовано лицо Горгоны Медузы.
Как известно война длилась всего несколько месяцев, но мать ускорила рост дочери, опасаясь за то, что если Меди маленькая, то её будет проще убить. Теперь девочка выглядела лет на 12. Мать единственный раз ошиблась, выбрав убежищем этот остров.
Поскольку он тоже принадлежал магам, его пытались захватить. Пытались… зря рисковали, почти  никто не выжил, поскольку тогда у Медузии проявились магические способности. Воины первым дело кинулись не автоматы какие-то заряжать, а насмехаться над матерью Медузии, поскольку у той было изуродовано лицо. Тогда, все кто смотрел на Меди, окаменели. Те же, кто не смотрел – разбежались по всему миру и наплели слухов:
- Никто не ходите на остров! Там живут злые ведьмы! Одна страшная, другая еще вообще девчонка! Они имеют дар Окаменять лишь взглядом! Вобщем сплетни у них не хуже, чем у старушек.
Мать Медузии наградила её еще одним даром – она не может умереть своей смертью.
Проще говоря, бессмертна. Разумеется, если пальнуть в неё из дробовика она умрет. (Но попасть это тоже надо попробовать!)
Мать Медузии входила в состав четверки, которая стерла людям память, чем Меди до сих пор гордится.  Её мать благополучно живет в мире магов, вместе со всеми своими 57 кошками.
После войны Медузия основала Школу Магии И Волшебства Четырех Стихий Золотой Феникс, где ты сейчас сидишь и читаешь её биографию.

0

2

Значит я родилась 1января в богатой семье волшебников,но раньше я этого не знала!Однажды я спалила штаны физруку от злости и рассказала об этом родителям,мои родители нисколько не удивились,потому что они сами были волшебниками,но по началу у меня был очень сильный шок,я и поверить не могла  что я волшебница,у меня в голове не помещалось,но потом мама решила меня отдать в эту школу чтобы я развивала свои способности,кстати я нисколько не жалею,что попала сюда...
Принято...

0

3

27-ого февраля 1985 года в родовом поместье семьи Токихо родилась маленькая девочка. Она была седьмой дочерью у Токихо Нацке - её матери. Девочку назвали Май, в честь самой первой ведьмы клана Токихо, та ведьма владела стихией огня и этой же стихии решили обучать Токихо.
Отца девочка видела всего три раза за свою жизнь. Первый раз она видела Кугу Токихо на свое рождение, второй на тринадцатилетие и третий раз на свадьбе самой старшей сестры - Мироку.
Ранее клан Токихо был очень богатым родом волшебников, но к появлению седьмой дочери пришел в упадок. Часто детям клана приходилось работать. Так в неполные пятнадцать лет Май стала натурщицей для одного художника. Увидя перед собой красивое тело молоденькой девушки художник пристал к ней с грязными домогательствами. До этого момента дремлющая сила девушки никак не проявлялась. А теперь... в общем, стоило художнику прижать отбивающуюся Май к себе как и он сам, и его студия загорелась. Плачущая девушка быстро накинула верхнее кимоно и выбежала из горящего здания.
На следующий день Май лежала в горячке на кровати, между смертью и жизнью, сила вырвавшаяся из глубин души убивала её.
К счастью, мать смогла выходить свою дочь и рассказать ей, как контролировать силу. Более старая женщина не решалась выпускать Май из дома и той приходилось помогать матери во всем.
Надо сказать, что девушка получила хорошее образование благодаря наемным учителям.
Двадцать первый год жизни Май был отмечен еще двумя жуткими событиями. В марте умирает её отец, а в июне за ним уходит и мать.
После этого девушка стала свободной как ветер... и решила попытать счастья за пределами поместья...
Медузия Горгонова: Прекрасная биография!

0

4

Тупой форум, ухожу!
Медузия Горгонова: Но я же просила... и в правилах тоже написала... Ну ладно, что ж прийму и такую.  :rolleyes: Но за оскарбление, предупреждаю: будет бан! После второго предупреждения будет. Первое уже есть.

0

5

Я родилась в семье ведьм. Моя мать- потомственная ведьма в 6-м поколении - Рассказала мне об этом, когда мне исполнилось 13 лет. Она научила меня гадать, привораживать, насылать порчу - в общем всему, что должна знать стандартная ведьма. А на четырнадцатилетие мама подарила мне старинную подвеску в форме подковы. Оказалось, что она принадлежала еще моей прапрапрабабке.
Мама никогда не рассказывала мне, кто мой отец. Я залезла в семейный архив, и обнаружила там свое генеологическое древо. Выяснилось, что я - седьмая дочь седьмой дочери, очень сильная ведьма. Но магом смогу стать лишь приспециальном обучении. Я Еще раз перелистала страницы и закрыла книгу.
Вечером я прямо спросила у матери, кто мой отец. Тогда она рассказала мне дикую историю любви темной ведьмы и стража света... Мать сказала, что я не смогу быть просто ведьмой. Я слишком сильна для этого. И я отправилась в поисках школы магии...
Медузия Горгонова: Принято.

0

6

Я родилась в обычном человеческом доме,в 1111 году,хотя выгляжу на 13 лет..Но когда я начала убивать нянь,кошек и т д меня забрали В Трансильванию,в замок графа Дракулы.Его дочерью я не являюсь, просто долго не появлялось истиных вампиров. с 4 лет меня начали обучать магии,обрядам и т д.в 9 лет я прошла обряд посвящения и... стала тем,кем стала.Сейчас заправляю всем Темным Парламентом в мире Хэй.Правда моё отсутствующее сердце начинает пошаливать,когда просят рецензию на укус Джорша Буша! До недавнего времени все было тип топ, но поскольку скоро мне стукнет 900 лет,я решила испытать нечто новое.А в 1945 мы с Гитлером так позажигали,что он решил больше с русскими не связываться!

0

7

Я родилась в обычной семье 24 июля.До 12 лет я не ощущала в себе магии.Разве что в 6 лет я не помню как нашла  необыкновенныйкулон.Я нашла его ,когда гуляла по лесу.Талисман был завернут в белоснежное кружево.
Когда уже в 12 лет я окатила волной брата,я ощутила в себе магию.Сначала я испугалась,и не решалась никому сказать.Спустя несколько месяцев я начала использовать магию Воздуха.Стала перемещать предметы мановением руки.На мое 14-летие  я чуть не сожгла взглядом свое же платье!
С того случая я пыталась пробудить магию Земли,но все бесполезно.Но я все таки решила развивать свои способности в этой школе.

0

8

Своих родителей Люси никогда не видела. От них осталась лишь хрустальная фигурка волка - ее амулет да странное имя - "Люсиния", в честь то ли богини света, то ли героини какой то книги. Наверное,они  не были бедны, раз имели такме украшения, но девочка некому было об этом рассказать. Девочка выросла в приюте, но там ей никогда не нравилось - она была слищком живой, шумной и непослушной, да вдобавок вокруг нее всегда творились странные веще - предметы сдвигались с мест, люди совершали странные поступки... За все эти выходки Люси большую часть детства простояла в углу, просидела в чулане, прослушала нотации в кабинете директрисы и испытала прочие наказания. Поэтому в 10 лет она просто сбежала. Впрочем, не просто, а довольно изобретательно скрывшись от воспитателей и охраны. Сбежав, прибилась к группе цыган и кочевала с ними, промышляя где пением да гаданием, а где и воровством по мелочам. А оказавшись в этих местах, сбежала и оттуда( впрочем, никто особо и не держал) и решила поучиться в школе магии.

0

9

Я родилась 18 ноября..мои родители были славянами, оттуда мне досталась имя Маланья..когда я была маленькой они приехали в египет посмотреть на пирамиды.Но они меня потеряли.Потом меня нашли египетские волхвы и дали имя Нефертити.Они научили меня всей формы некромагии.. :blush:

0